×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Министр антимонопольного регулирования и торговли Алексей Богданов совершил рабочую поездку в Брестскую область

21.04.2022

Сегодня Министр антимонопольного регулирования и торговли Алексей Богданов работал в Брестской области – провел прием граждан в Ивацевичском райисполкоме, посетил ОАО «Ивацевичдрев» и ОАО «Березовский мясоконсервный комбинат».


     

В ходе общения гражданина с Министром поднимались вопросы роста цен на товары первой необходимости: продукты (молочные товары, сахар и т.д.), средства гигиены, бытовая химия, бумага.

Министр рассказал о принимаемых мерах по сдерживанию и недопущению необоснованного роста цен, товарному обеспечению, контролю. А также разъяснил проблематику и подходы в этой сфере и заверил о том, что работа в данном направлении будет продолжена.

В рамках республиканских информационно-пропагандистских групп Алексей Богданов провел встречу с работниками ОАО «Ивацевичдрев» и отметил основные результаты программы социально-экономического развития республики, экономические меры, принимаемые государством в рамках санкционного давления, главные цели предстоящего пятилетия.

Рабочий день Министра продолжился посещением самих производств в ОАО «Ивацевичдрев» и ОАО «Березовский мясоконсервный комбинат». Министр провел встречи с руководством предприятий в целях обсуждения проблемных вопросов их деятельности.

                       

Возврат к списку