×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Заседание белорусской части Белорусско-Египетской совместной торговой комиссии состоялось на площадке МАРТ

25.01.2024

Заседание белорусской части Белорусско-Египетской совместной торговой комиссии в режиме ВКС под председательством Министра антимонопольного регулирования и торговли Алексея Богданова состоялось сегодня на площадке ведомства.

Глава МАРТ является руководителем белорусской части Белорусско-Египетской совместной торговой комиссии.

В мероприятии приняли участие представители Посольства Республики Беларусь в Арабской Республике Египет, заинтересованных госорганов, концернов а также облисполкомов и организаций.



Участники предметно обсудили результаты хода выполнения договоренностей, достигнутых по итогам 7-го заседания Межправкомиссии в Каирев ноябре 2023 года, а также проблемные вопросы и пути их решения.

Особое внимание уделено вопросу увеличения взаимного товарооборота с учетом современной геополитической обстановки в мире.

По итогам совещания принято решение о продолжении работы по вышеназванным и иным направлениям, заинтересованным госорганам даны соответствующие поручения.





Возврат к списку