×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Заместитель Министра приняла участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню работников бытового обслуживания населения

26.03.2024

21 марта в городе Слуцке заместитель Министра антимонопольного регулирования и торговли Наталья Василевская поздравила с наступающим профессиональным праздником представителей сферы услуг Минской области. В своем выступлении она отметила, что нет другой отрасли, которая была бы так же тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания и жизнедеятельности каждого человека. Поблагодарила сотрудников и ветеранов отрасли за верность избранному делу, результативную работу и внимательное отношение к клиентам.



За многолетний плодотворный труд, достижение высоких производственных показателей в сфере бытового обслуживания населения и в связи с профессиональным праздником Наталья Василевская вручила заслуженным работникам сферы бытового обслуживания Почетные грамоты Министерства антимонопольного регулирования и торговли и Благодарности Министра антимонопольного регулирования и торговли.

Нагрудным знаком отличия «Выдатнiк бытавога абслугоўвання» награждены Борецкая Зоя Степановна, Лазученок Сергей Сергеевич, Осадчая Татьяна Алексеевна, Счастная Светлана Алексеевна, Кривальцевич Антонина Сергеевна, Яцко Жанна Николаевна, Иванченко Ирина Ивановна.













Возврат к списку