×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Владимир Колтович посетил торговое предприятие в Витебске

30.07.2020

Министр антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь Владимир Колтович совершил рабочую поездку в Витебск.

В рамках данной поездки Владимир Васильевич посетил торговое предприятие ОАО «Бакалея Витебск», ознакомился с основными результатами его деятельности по итогам первого полугодия текущего года. В ходе встречи с сотрудниками предприятия были рассмотрены вопросы о перспективах развития оптовой торговли в условиях развития прямых хозяйственных связей между производителем и торговлей, о государственном регулировании закупок, социально значимых товаров и работе с организациями, финансируемыми за счет государственного бюджета.

Кроме того, Владимир Колтович обсудил с трудовым коллективом состояние и перспективы развития сферы торговли в целом, а также ознакомил участников встречи с основными направлениями и спецификой деятельности антимонопольного ведомства в Республике Беларусь в настоящее время.

Возврат к списку