×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Владимир Колтович посетил ОАО «Гомельский жировой комбинат»

24.09.2021

Сегодня Министр антимонопольного регулирования и торговли Владимир Колтович посетил открытое акционерное общество «Гомельский жировой комбинат» в г. Гомеле.

На встрече были обозначены особенности деятельности антимонопольного органа, среди главных задач которого — регулирование естественных монополий, деятельности доминантов, государственных закупок, потребительского рынка, защита прав потребителей и регулирование рекламной деятельности, развитие биржевой торговли и конкуренции в отраслях экономики, а также контроль в регулируемых сферах.

Во время встречи обсуждались актуальные вопросы сотрудников ОАО «Гомельский жировой комбинат» в сфере ценообразования на внутреннем рынке, в том числе о регулировании цен на социально значимые товары, преимуществах биржевой торговли при реализации продукции на экспорт, а также об участии предприятия в процедурах государственных закупок.

Возврат к списку