×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

В МИНСКЕ ПРОЙДЕТ БЕЛОРУССКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ

03.03.2017

Международный выставочный проект «Белорусский промышленный форум-2017» пройдет в Минске с 23 по 26 мая по адресу: пр. Победителей, 20/2 (Футбольный манеж). Организатором проекта является выставочное унитарное предприятие «Экспофорум».

Цель форума – содействие предприятиям и организациям Республики Беларусь в решении задач по расширению выпуска высокотехнологичной конкурентоспособной продукции для реализации на внутреннем и внешнем рынках, внедрению новых наукоемких технологий и оборудования, развитию международного сотрудничества, привлечению инвестиций в промышленность республики.

Белорусский промышленный форум проводится ежегодно и стал известным межгосударственным мероприятием. За годы проведения участниками выставки в составе Форума становились компании более чем из 30 стран мира (Австрия, Беларусь, Бельгия, Болгария, Великобритания, Германия, Дания, Индия, Испания, Италия, Канада, Китай, Корея, Латвия, Литва, Молдавия, Нидерланды, Польша, Россия, Словения, США, Тайвань, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония, Япония и др.).

Проект является одним из ключевых международных специализированных мероприятий в Беларуси и ежегодно включается в календари приоритетных выставок во многих странах и регионах. 

Возврат к списку