×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Утверждены регламенты административных процедур в области торговли и общественного питания

01.04.2022

Сегодня на официальном правовом Интернет-портале Республики Беларусь опубликовано постановление Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 12 января 2022 г. № 5 «Об утверждении регламентов административных процедур в области торговли и общественного питания», которым утверждены регламенты административных процедур в области торговли и общественного питания, в том числе формы уведомлений для включения сведений в Торговый реестр Республики Беларусь, внесения изменений в сведения, включенные в Торговый реестр, исключения сведений из Торгового реестра. Указанное постановление вступило в силу с 27 марта 2022 г.

Одновременно постановлением Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 16 марта 2022 г. № 21 «Об изменении постановления Министерства антимонопольного регулирования от 5 июня 2018 г. № 46» внесены соответствующие изменения в постановление Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 5 июня 2018 г. № 46 «Об установлении перечня товаров розничной и оптовой торговли и форм уведомлений».

Возврат к списку