×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Состоялась рабочая поездка Владимира Колтовича в город Клецк

27.11.2020

Министр антимонопольного регулирования и торговли Владимир Колтович сегодня провел выездной прием граждан и юридических лиц в Клецком районном исполнительном комитете, а также посетил ОАО «Клецкая крыначка» – филиал Слуцкого сыродельного комбината.

Предприятие занимается переработкой молока и производством молочной продукции, известной потребителям под брендом «Клецкая крыначка».

Во время встречи с трудовым коллективом Владимир Васильевич рассказал о работе антимонопольного органа в части развития конкурентной среды с целью создания равных возможностей и четких условий работы на рынке для всех организаций, независимо от их формы собственности и сферы деятельности. Также были обсуждены вопросы рентабельной работы предприятий, актуальные аспекты производства сырья, проблемные вопросы на рынке переработки молока, специфика ценообразования в данной сфере, покупки и продажи молока-сырья на бирже как альтернативы сырьевым зонам.

В ходе личного приема в Клецком райисполкоме представителям предприятия-заявителя были даны пояснения относительно организации реализации табачных изделий.

Возврат к списку