×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Состоялась онлайн встреча с Президентом Венгерского конкурентного ведомства К.Б.Риго

29.07.2020

Сегодня в режиме видеоконференцсвязи состоялась встреча Министра антимонопольного регулирования и торговли Беларуси Владимира Колтовича с Президентом Венгерского конкурентного ведомства (ГВХ) Балашем Риго при участии Чрезвычайного и Полномочного Посла Беларуси в Венгрии Александра Пономарева и Чрезвычайного и Полномочного Посла Венгрии в Беларуси Жолта Чуторы.

В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы межведомственного сотрудничества:

  • о возможности подписания Меморандума о сотрудничестве между MAРT и ГВХ;
  • о проведении в 2021-2022 гг. одного из мероприятий регионального офиса ОЭСР-ГВХ в Минске.
     

По результатам встречи стороны согласовали окончательную редакцию Меморандума о сотрудничестве в области конкурентной политики между Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь и Венгерским конкурентным ведомством, приняли решение о его подписании в ходе одного из запланированных международных мероприятий высокого уровня, а также о подаче заявки на проведение в 2022 году одного из мероприятий регионального офиса ОЭСР-ГВХ в Минске.

Возврат к списку