×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Рабочая встреча с представителями производителей отечественных товаров парфюмерно-косметической продукции и торговых сетей

06.03.2024

Рабочая встреча с представителями производителей отечественных товаров парфюмерно-косметической продукции и торговых сетей под председательством Министра антимонопольного регулирования и торговли Алексея Богданова состоялась на площадке МАРТ.

В ходе совещания обсудили текущую ситуацию на рынке парфюмерно-косметической продукции, наличие белорусских брендов и их ассортимент в розничном товарообороте, соблюдение равнопредставленности отечественных и импортных товаров данной категории. 




Особый акцент был сделан на необходимости более плотного взаимодействия организаций-изготовителей с торговыми сетями и активизации работы по продвижению белорусских товаров на рынке посредством маркетинговых инструментов.

"Торговля и производитель должны стать надежными партнерами, постоянно взаимодействовать и искать точки соприкосновения", - констатировал Министр.



По итогам рабочей встречи определены дальнейшие направления работы в данной сфере, даны соответствующие поручения.



Возврат к списку