×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Продолжение рабочей поездки: Андрей Картун посетил Могилевский регион

20.05.2022

Заместитель Министра антимонопольного регулирования и торговли Андрей Картун в рамках цикла рабочих поездок по оценке состояния сферы бытового обслуживания населения посетил ряд предприятий Могилевской области: ОАО «Быховрайбытуслуги», ОАО «Кличевские Бытуслуги» и ОАО «Осиповичский комбинат бытового облуживания». 

На каждом из предприятий Андрей Картун встретился с управленческим персоналом. В ходе беседы с трудовыми коллективами заместитель Министра ознакомился с работой предприятий, основными результатами деятельности в 2021 году и первом квартале 2022 года, ответил на интересующие вопросы, обозначил основные направления и перспективы работы министерства.

Рабочий день продолжился в Осиповичском райисполкоме, где прошла встреча с руководителями районных специализированных предприятий бытового обслуживания и организаций системы жилищно-коммунального хозяйства. Обсудили проблемные вопросы в сфере бытового обслуживания населения, в том числе в сельской местности.

Возврат к списку