×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Подготовлены совместные разъяснения МАРТ и Минздрава относительно порядка формирования цен на медицинские товары

30.11.2021

В связи с возникающими вопросами юридических лиц и индивидуальных предпринимателей относительно порядка формирования цен на лекарственные средства, изделия медицинского назначения и медицинскую технику, с учетом внесенных Указом Президента Республики Беларусь от 5 октября 2021 г. № 383 «Об изменении Указа Президента Республики Беларусь» изменений в Указ Президента Республики Беларусь от 11 августа 2005 г. № 366 «О формировании цен на лекарственные средства, изделия медицинского назначения и медицинскую технику», Министерством антимонопольного регулирования и торговли и Министерством здравоохранения подготовлены совместные разъяснения.

С текстом разъяснений можно ознакомиться на сайте МАРТ в разделе «Ценообразование на лекарственные средства» в подразделе «Ценообразование на лекарственные средства с 26 апреля 2020 года».

Возврат к списку