×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Об основных направлениях развития конкуренции

17.01.2018

16 января 2018 года состоялась встреча представителей Министерства антимонопольного регулирования и торговли и Международной финансовой корпорации (IFC).

В ходе встречи Министром антимонопольного регулирования и торговли Владимиром Колтовичем и руководителем глобальной практики IFC по вопросам финансов, конкурентоспособности и инноваций в регионе Европы и Центральной Азии Рольфом Берндтом подписан протокол о намерениях. Целью протокола является определение плана действий по подготовке Программы развития конкуренции в Республике Беларусь.

DSCN1105 отред..JPG

В рамках проводимой работы планируется проанализировать законодательство в сфере конкуренции и антимонопольного регулирования, рассчитать индикаторы регулирования рынков товаров (работ, услуг) в республике.

Указанная работа будет проводиться в рамках выполнения поручения Правительства по подготовке Программы развития конкуренции в Республике Беларусь.

 

Возврат к списку