×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

О мероприятиях для СМИ в рамках заседания Общественной приемной Блока по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии

25.07.2019

26 июля 2019 г. в 10.00 на базе Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь состоится заседание Общественной приемной Блока по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии.

Цель данного мероприятия - повышение информированности субъектов хозяйствования Республики Беларусь об общих правилах конкуренции на трансграничных рынках Евразийского экономического Союза, ответственности за нарушение этих правил, порядка обращения в ЕЭК для защиты своих прав.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в заседании Общественной приемной. В 9.45 состоится подход к прессе Директора Департамента конкурентной политики и политики в области государственных закупок Евразийской экономической комиссии Алии Джумабаевой и начальника отдела методологии антимонопольного регулирования и конкуренции МАРТ Ольги Корольковой.

Представителям СМИ, заинтересованным в освещении указанного мероприятия, необходимо прибыть в МАРТ (ул. Кирова 8/1) не позднее 9.40.

Аккредитация СМИ обязательна. Зарегистрироваться можно по телефону (017) 327 16 56 либо по электронной почте press@mart.gov.by.

Возврат к списку