×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Нина Емельянова на VIII Международном форуме «Беларусь мясная»

04.04.2024

Заместитель министра антимонопольного регулирования и торговли Нина Емельянова приняла участие в VIII Международном форуме «Беларусь мясная».




Замглавы МАРТ в своем выступлении рассказала о приоритете интересов потребителей, взвешенной ценовой политике, внимании к разным ценовым сегментам, взаимодействии производителей с торговлей и регулятором, а также ответила на вопрос, как обеспечить внутренний рынок высококачественной и доступной мясной продукцией.

"На сегодняшний день в магазинах представлено порядка 50 продуктов чистого мяса и полуфабрикатов из мяса, порядка 250 – колбасных изделий и 150 видов консервов. Это все, что производится у нас в стране. Полка магазинов почти на 100% – это колбасные изделия и мясная продукция исключительно отечественного производства", - отметила Нина Емельянова в интервью СТВ.




Главные темы форума в этом году – текущая ситуация на мясных рынках и стратегии будущего, экспорт мясной продукции, упаковочные решения, ноу-хау в мясном маркетинге.



Возврат к списку