×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

МАРТ РАСШИРЯЕТ МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

21.07.2017

19 и 20 июля 2017 г. представитель Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь – начальник аналитического отдела главного управления антимонопольного регулирования Нина Богуш – в составе белорусской делегации совершил визит в Арабскую Республику Египет, где встретился с руководителем Египетской администрации антимонопольного регулирования г-жой Моной Эльграф.

В рамках встречи обсужден подготовленный белорусской стороной проект Меморандума о взаимопонимании по вопросам сотрудничества в области антимонопольного регулирования и развития конкуренции между Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь и Министерством торговли и промышленности Арабской Республики Египет.

Целями Меморандума являются развитие и укрепление сотрудничества между Сторонами в области антимонопольного регулирования и развития конкуренции посредством обмена информацией и опытом, а также осуществления деятельности, направленной на наращивание его потенциала.

По итогам встречи проект Меморандума согласован сторонами для подписания. Также определены направления возможного двустороннего перспективного сотрудничества – противодействие картелям, контроль за экономической концентрацией и др.

Возврат к списку