×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Крупнейшая в Республике Беларусь продовольственная выставка-ярмарка «ПРОДЭКСПО-2022» пройдет в Минске с 15 по 18 ноября

10.11.2022

Крупнейшая в Республике Беларусь продовольственная выставка-ярмарка «ПРОДЭКСПО-2022» пройдет в Минске с 15 по 18 ноября. 

В рамках 4 выставочных дней участников и посетителей ждет насыщенная программа: конкурсы и мастер-классы, обучающие сессии и бизнес-встречи, а также дегустации. В рамках 20 тематических салонов пройдёт демонстрация широчайшего ассортимента продукции: от повседневных продуктов и праздничных деликатесов до примеров питания для сторонников здорового образа жизни. На стендах участников можно будет узнать о самых последних новинках в сфере производственного и торгового оборудования, упаковочных решений и спецодежды. Свои достижения, технологии и новые образцы продукции представят свыше 100 предприятий: ведущие отечественные и зарубежные производители. По традиции наибольший интерес к выставке проявили российские регионы: компании из Архангельской, Астраханской, Псковской, Рязанской и других областей Российской Федерации.

«ПРОДЭКСПО-2022» - это еще и деловая площадка для дискуссий, посвященных актуальным вопросам развития продовольственного рынка, обсуждения тенденций и планирования будущих перспектив. Открывает программу мероприятий – деловой форум «Внутренний потребительский рынок: импортозамещение и продовольственная безопасность». Профессионалы отрасли, в числе которых представители Минсельхозпрода, обсудят вопросы импортозамещения, использования инновационных технологий, налаживания производства новых видов продукции. Поговорят о развитии фермерства и органического сельского хозяйства в рамках второй секции форума – «BelarusFresh: производство и импортозамещение плодоовощной продукции».

Участники выставят на пробу самые лучшие образцы продукции. По итогам Международного дегустационного конкурса «ПРОДЭКСПО-2022. Традиции. Качество. Инновации» на выставочной сцене будут награждены победители.

Программа проведения деловых мероприятий в рамках 28-ой международной специализированной выставка-ярмарка «ПРОДЭКСПО-2022» 


Возврат к списку