×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Изменения в программе международной конференции

16.10.2019

В Программе международной конференции «Развитие конкуренции на отраслевых рынках: теоретические и практические аспекты», которая состоится 13-14 ноября 2019 г. в г.Минске, произошли изменения.

Обновленной Программой конференции предусмотрено проведение пленарного заседания «Основные направления развития конкуренции в Республике Беларусь и мире», а также отдельных дискуссионных сессий по темам:

  • рынок здравоохранения: доступ и доступность;
  • конкуренция в цифровую эпоху;
  • розничный рынок: цель – баланс интересов;
  • опыт применения исключений из принципа регионального исчерпания исключительного права на товарный знак: плюсы и минусы.

Рабочие языки конференции – русский и английский. Участникам будет обеспечен синхронный перевод.

Для участия в конференции необходимо в срок до 20 октября 2019 г. заполнить регистрационную форму участника, пройдя по ссылке.

Представители СМИ, заинтересованные в освещении мероприятия, могут заполнить регистрационную форму участника либо информировать о своем участии пресс-службу МАРТ до 6 ноября по тел.: 327 16 56 либо по электронной почте: press@mart.gov.by

Участники конференции могут забронировать номер в гостиницах «Виктория» или «Виктория СПА» по специальной цене, используя промокод «МАРТ» (до 20 октября 2019 г.), пройдя по ссылке 1 или ссылке 2.

С большим нетерпением ждем встречи с Вами в Минске на международной конференции «Развитие конкуренции на отраслевых рынках: теоретические и практические аспекты»!

Возврат к списку