×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Алексей Богданов на VI Международном форуме молодых управленцев

23.01.2024

Министр антимонопольного регулирования и торговли Алексей Богданов выступил на VI Международном форуме молодых управленцев, который проходит 23 января в Академии управления при Президенте.


Глава МАРТ рассказал участникам мероприятия о направлениях деятельности ведомства, задачах на предстоящий год, законотворческой работе МАРТ и основных новациях в данном направлении, самых ярких антимонопольных расследованиях, а также отметил, что 2024 год - юбилейный для органов торговли, которые в июле отметят свое 100-летие.




«Молодые руководители - это те люди, которые способны креативно мыслить и оперативно генерировать новые идеи в непростых условиях, в которых мы сегодня находимся. Наличие профессиональных компетенций, желание трудиться и патриотизм - минимальный набор качеств, необходимых молодому управленцу. К слову, в нашем министерстве порядка 20 процентов численности работников - это молодёжь до 31 года, которая постоянно себя проявляет и которой мы гордимся», - подчеркнул Министр.


Возврат к списку