×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Алексей Богданов принял участие в первом заседании организационного комитета XI Форума регионов Беларуси и России

25.01.2024

Министр антимонопольного регулирования и торговли Алексей Богданов принял участие в первом заседании организационного комитета XI Форума регионов Беларуси и России, которое состоялось 25 января в Совете Республики под руководством Председателя Натальи Кочановой.

Присутствующие обсудили общие вопросы подготовки и проведения Форума, организации встречи председателей Совета Республики и Совета Федерации с руководителями регионов Республики Беларусь и субъектов Российской Федерации, планируемых к подписанию соглашений и коммерческих контрактов, подготовки выставочных мероприятий, организации культурной программы и иные.

В этом году тематикой форума предлагается «Роль межрегионального сотрудничества в построении инновационной экономики Союзного государства».

XI Форум регионов Беларуси и России состоится в июне 2024 года. Основная площадка для проведения - город Витебск, также будут задействованы несколько городов Витебской области.


Возврат к списку