×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Актуализирован список поставщиков одноразовой посуды и упаковки из экологически безопасных материалов

27.11.2020

В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 27 ноября 2019 г. № 797 «Об изменении постановления Совета Министров Республики Беларусь от 22 июля 2014 г. № 703» с 1 января 2021 года вводится запрет на использование и продажу в объектах общественного питания одноразовой пластиковой посуды по перечню, определенному постановлением Министерства антимонопольного регулирования и торговли от 19 февраля 2020 г. № 14.

С целью информирования субъектов хозяйствования о поставщиках одноразовой посуды и упаковки из экологически безопасных материалов, МАРТ разместило на сайте в разделе «Деятельность\Регулирование общественного питания» список поставщиков одноразовой посуды и упаковки из экологически безопасных маетриалов.

Субъекты хозяйствования, являющиеся поставщиками одноразовой посуды и упаковки из экологически безопасных материалов и не включенные в указанный список, вправе направить информацию в адрес МАРТ с соответствующим предложением о включении в список сведений об их организации (предприятии).

Ознакомиться со списком можно по ссылке

Возврат к списку