×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Согласовано повышение цен на мясо и мясопродукты Комиссией по вопросам государственного регулирования ценообразования при Совете Министров Республики Беларусь

03.09.2021

В целях компенсации роста затрат на сырье и материальные ресурсы Комиссией по вопросам государственного регулирования ценообразования при Совете Министров Республики Беларусь согласовано повышение цен на мясо и мясопродукты, включенные в перечень социально значимых товаров в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 23 февраля 2021 г. № 100 «О временных мерах по стабилизации цен на социально значимые товары первой необходимости», юридическим лицам всех форм собственности и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим производство (ввоз) и (или) реализацию указанной продукции на внутренний рынок, в размере, не превышающем 4,9 процента по отношению к ценам на 28 февраля 2021 г.

Указанное повышение цен может быть осуществлено обозначенными субъектами до 23 сентября 2021 г.

Возврат к списку