×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

В ходе 48-го заседания Межгосударственного совета по антимонопольной политике, которое состоялось 30 мая 2018 г. в г.Минске, Министром антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь Владимиром Колтовичем и Председателем Совета по конкуренции Республики Молдова Виорикой Кэраре подписан Меморандум о сотрудничестве в области конкурентной политики. 

Меморандум Молдова.jpg

 

Цель Меморандума - развитие и укрепление сотрудничества между Сторонами в области конкурентной политики и антимонопольного законодательства.

Достижение поставленной цели будет реализовано посредством обмена информацией неконфиденциального характера в области конкурентной политики, опытом в области рассмотрения дел о нарушениях антимонопольного законодательства, в области адвокатирования конкуренции, а также в области взаимодействия с антимонопольными (конкурентными) органами других стран и национальными органами государственной власти и мнениями по вопросам международного сотрудничества.