×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Замминистра антимонопольного регулирования и торговли Наталья Василевская, совместно со специалистами управления социальной сферы и услуг, посетила Х Международный Конгресс СПА и Веллнесс

19.09.2023

Замминистра антимонопольного регулирования и торговли Наталья Василевская, совместно со специалистами управления социальной сферы и услуг, посетила Х Международный Конгресс СПА и Веллнесс.

Мероприятие проходит в Минске с 19 по 22 сентября и предусматривает обсуждение актуальных вопросов индустрии красоты и здоровья в формате конференций и панельных дискуссий.

Участники форума, среди которых салоны красоты, клиники эстетической медицины, санаторно-курортные учреждения, банные комплексы, фитнес-клубы, отели, СПА, обмениваются опытом и рассматривают перспективные направления индустрии.

В ходе дискуссий обсуждаются самые актуальные темы: современные тренды развития, вопросы оказания медицинских услуг, стандартизации отрасли, необходимости лицензирования определенных услуг и ряд других.

Международный Конгресс ежегодно собирает лидеров индустрии СПА и Веллнесс более чем из 15 стран мира и является ведущей площадкой для делового общения и обмена опытом для игроков рынка стран СНГ.

Возврат к списку