×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Выездное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам оптимизации структуры, функций и штатной численности государственных организаций в сфере бытового обслуживания в г.Речица

18.03.2024

Выездное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам оптимизации структуры, функций и штатной численности государственных организаций в сфере бытового обслуживания под председательством Министра антимонопольного регулирования и торговли Алексея Богданова состоялось сегодня в г.Речице.

Участники ознакомились с работой прачечной, парикмахерской, другими объектами «Комплекса торговли и услуг» КПУП "Речицабыт".







На заседании рабочей группы в Речицком райисполкоме обсудили вопросы финансово-экономической деятельности государственных предприятий, оказывающих бытовые услуги в Гомельской области, план по оптимизации работы бытовых организаций республики на 2024 год, а также основные аспекты ценового регулирования ритуальных товаров, услуг и проведения мониторингов объектов, оказывающих такие услуги.

Кроме того, в ходе рабочей поездки Министр вручил Благодарность руководителю комбината бытового обслуживания, а также участники возложили цветы у братской могилы советских воинов.







Возврат к списку