×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Вручение благодарностей на площадке МАРТ организациям за значимый вклад в сбор спонсорских средств на лечение детей, страдающих СМА

20.03.2024

Министр антимонопольного регулирования и торговли Алексей Богданов совместно с Министром здравоохранения Александром Ходжаевым 20 марта на площадке МАРТ вручили благодарности ряду организаций за значимый вклад в сбор спонсорских средств на лечение детей, страдающих спинальной мышечной атрофией и другими орфанными заболеваниями.





Всего в данном проекте приняли участие 164 субъекта хозяйствования - торговые организации, производственные предприятия и организации, оказывающие медицинские услуги, которые финансово помогли решить проблему приобретения необходимых лекарственных препаратов.







Алексей Богданов: 

"Государство очень многое делает, чтобы помогать всем больным, в том числе такой сложной болезнью. В таких ситуациях нужно подставлять плечо и не оставаться в стороне. Это яркий пример того, что в том числе торговые организации уделяют большое внимание социальной сфере и помогают, участвуя в таких проектах, государству", -  БЕЛТА. 

"В целом у нас приняли участие с начала прошлого года до текущего периода 164 субъекта хозяйствования. Помогали финансово решить эту проблему", - СТВ.

 "Это сложная болезнь. Государство очень большое внимание уделяет оздоровлению таких детей. Торговля тоже не остается в стороне и участвует в таких социальных проектах", -ОНТ.



Возврат к списку