×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Рабочая встреча Алексея Богданова с представителями крупных торговых сетей

09.02.2024

Рабочая встреча Министра антимонопольного регулирования и торговли Алексея Богданова с представителями крупных торговых сетей состоялась сегодня на площадке МАРТ.



Глава ведомства подчеркнул необходимость обеспечения широкого ассортимента товаров, в частности в преддверии приближающихся праздников, в том числе отечественного производства, а также в очередной раз сделал особый акцент на необходимости более плотного взаимодействия торговых организаций с поставщиками и активизации работы по продвижению белорусских товаров на рынке посредством маркетинговых инструментов.



В ходе совещания Министр обратил внимание присутствующих на качественную подготовку к Единому дню голосования, наличие необходимых информационных материалов в торговых объектах.



Стороны также обсудили ситуацию на потребительском рынке, вопросы ценового регулирования и расходования стабилизационных фондов.

По итогам рабочей встречи определены дальнейшие направления работы, даны соответствующие поручения.




Возврат к списку