×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

ТОРГИНСПЕКЦИЯ ПЕРЕХОДИТ В РЕЖИМ МОНИТОРИНГА

27.02.2017

20 февраля коллегией Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь было принято решение о приостановлении с 27 февраля 2017 года проверок торговой инспекцией МАРТ и определении порядка проведения мониторинга.

Данный порядок будет действовать до дня вступления в силу изменений в законодательстве, регламентирующих порядок проведения контрольной и надзорной деятельности в Республике Беларусь.
 
Одновременно напоминаем, что в соответствии с действующим законодательством принятое решение не распространяется на проведение проверок:
 
•  по поручению Президента Республики Беларусь, Президиума Совета Министров Республики Беларусь;
 
• по поручению органов уголовного преследования по возбужденному уголовному делу, руководителей (их заместителей) этих органов по находящимся в их производстве материалам;
 
•  юридического лица, индивидуального предпринимателя по его заявлению;
 
 • при наличии достоверных данных об административном правонарушении по поручению Министра (лица, исполняющего его обязанности).

Возврат к списку