×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Теплота и забота, подаренные воспитанникам Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов в рамках акции "Наши дети" вернулись приятным сюрпризом

15.02.2024

Теплота и забота, которую подарили воспитанникам Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов в рамках благотворительной акции «Наши дети» в преддверии новогодних праздников заместитель Министра антимонопольного регулирования и торговли Наталья Василевская совместно с первым заместителем Министра спорта и туризма Александром Дороховичем вернулись приятным сюрпризом. 

В благодарность за подаренные незабываемые эмоции и исполненные детские мечты ребята выбрали самые яркие моменты праздника, запечатлели их в коллаже и вручили представителям ведомств.

«Нотки искренности и детской непосредственности надолго сохраняются в душе после таких мероприятий. И в такие моменты отчетливо понимаешь ради кого мы ежедневно трудимся», - поделилась Наталья Василевская.



Возврат к списку