×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Состоялась рабочая поездка Ивана Вежновца в город Молодечно

02.10.2020

Сегодня первый заместитель Министра антимонопольного регулирования и торговли Иван Вежновец встретился с трудовым коллективом ОАО "Завод Рембыттехника" в городе Молодечно. Представители администрации предприятия информировали об основных результатах деятельности, а также перспективных направлениях развития в части оказания бытовых услуг населению.

Заместитель руководителя антимонопольного ведомства ознакомил сотрудников предприятия с основными направлениями и перспективами работы МАРТ: развитие и адвокатирование конкуренции, регулирование ценообразования, торговли, госзакупок, рекламной деятельности, защита прав потребителей.

Иван Вежновец также ответил на вопросы сотрудников ОАО "Завод Рембыттехника" и рассказал об особенностях ценообразования на моторное масло, перспективах расширения и возможностях прихода крупных торговых сетей на рынки средних городов, таких как Молодечно, особенностях применения инструментов антимонопольного регулирования в сфере государственных закупок, а также о специфике согласования роста тарифов на отдельные виды услуг.

Возврат к списку