×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Со Всемирным днем выставок!

07.06.2023

Ежегодно в первую среду июня отмечается Всемирным день выставок.

Выставки позволяют экспонентам продемонстрировать потенциальным партнерам свои лучшие и новейшие товары, разработки, технологии, представить информацию о выполняемых работах и оказываемых услугах, а также о своих самых интересных проектах. Поэтому выставки способствуют налаживанию деловых контактов, достижению договоренностей и совершению сделок – в целом развитию предпринимательской и инновационной деятельности. Ведь новейшие разработки и технологии чаще всего привлекают потенциальных партнеров и являются предметом выгодных контрактов.

Для посетителей выставки – это возможность ознакомиться
с научных, техническим, технологическим и даже «продуктовым» потенциалом того или иного государства, региона или организации.

Чтобы экспоненты могли сосредоточиться на демонстрации своего продукта и их участие в выставке было насколько возможно успешным,
а посетители увидели все самое интересное, проводится большая работа организаторов выставок. Для них выставочная деятельность и Всемирным днем выставок являются профессиональными.

Министерство антимонопольного регулирования и торговли поздравляет всех участников выставочной деятельности с праздником! Желаем развития по всем направлениям деятельности, расширения выставочного потенциала и увеличения количества экспонентов,
а для экспонентов – интересных предложений и выгодных контрактов.

Уверены, что Межведомственный совет по вопросам выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности в Республике Беларусь, председателем котором является Министр антимонопольного регулирования и торговли, будет способствовать развитию этой значимой деятельности.

Возврат к списку