×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Семинар на тему : «Референдум 2022: внесение изменений в Основной Закон» прошел сегодня в МАРТ и Минспорта

10.01.2022

Семинар организован по инициативе первичных профсоюзных организаций Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь и Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, с участием Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства.

С приветственным словом для членов профсоюза двух ведомств, ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», а также представителей бизнеса выступила председатель Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства Геращенко О.Т.

С разъяснениями о планируемых изменениях в Основной Закон страны выступили известные политологи председатель правления белорусского общества «Знание» Гигин В.Ф. и директор информационно-просветительского учреждения «Актуальная концепция» Шпаковский А.П.

В ходе прошедшего семинара были обсуждены вопросы предстоящего референдума, обозначены изменения, вносимые в Конституцию Республики Беларусь, а также их значение для будущего страны, состоялось живое общение с присутствующими в зале.

Как заверили в первичных профсоюзных организациях двух ведомств подобные встречи с известными политологами и представителями депутатского корпуса страны будут проходить и в дальнейшем.

Возврат к списку