×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Рабочая встреча по вопросу установления единого порядка утилизации скоропортящейся продукции и вторичного её использования

29.02.2024

Рабочая встреча по вопросу установления единого порядка утилизации скоропортящейся продукции и вторичного её использования под председательством Министра антимонопольного регулирования и торговли Алексея Богданова состоялась сегодня на площадке ведомстве.




На совещании присутствовали представители Министерств и ведомств, Белоопсоюза, Национальной академии наук, центров гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, областных и Минского исполнительных комитетов, иных госорганов, крупных торговых сетей, производителей, промышленных предприятий. 





Участники обсудили возможные способы и условия использования нереализованной продукции на цели, отличные от тех, для которых она предназначена, а также совершенствование порядка утилизации товаров с подходящими и истекшими сроками годности и вторичного его использования.



Возврат к списку