×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Рабочая встреча Алексея Богданова с вновь назначенным Чрезвычайным и Полномочным Послом Султаната Оман в Российской Федерации и Республике Беларусь по совместительству

14.02.2024

Рабочая встреча главы МАРТ Алексея Богданова с  вновь назначенным Чрезвычайным и Полномочным Послом Султаната Оман в Российской Федерации и Республике Беларусь по совместительству Е.П.г-ном Хамудом Аль Тувайхом состоялась сегодня на площадке ведомства.

Стороны обсудили текущее состояние белорусско-оманских отношений, дальнейшие шаги по развитию торгово-экономического взаимодействия, возможные направления расширения сотрудничества.




Особое внимание уделено подготовке визита белорусской делегации в Оман, проведению в ходе него ряда встреч и переговоров, обсуждению вопросов, стоящих на повестке дня, а также подписанию двусторонних документов. 

«Предстоящий визит - важный этап в развитии двусторонних отношений между нашими странами. Уверен, что мы сможем не только увеличить взаимную торговлю, но и вывести наши отношения на более высокий уровень", - констатировал Министр.

Участники встречи подчеркнули заинтересованность в сотрудничестве, а также выразили готовность способствовать его развитию.



Возврат к списку