×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Приглашаем к общественному обсуждению проекта постановления Министерства антимонопольного регулирования и торговли

14.02.2023

На общественное обсуждение вынесен проект постановления Министерства антимонопольного регулирования и торговли «Об изменении постановления Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 28 июня 2017 г. № 33», который позволит усовершенствовать порядок формирования и ведения реестра поставщиков (подрядчиков, исполнителей), временно не допускаемых к закупкам, с учетом практики применения норм законодательства.

Среди прочего, устанавливаются дополнительные основания для досрочного исключения, случаи, когда включение в реестр не производится, а также закрепляется возможность включения лица в реестр не только на основании заявления заказчика (организатора), но и на основании информации, предоставленной контролирующими (надзорными) и (или) правоохранительными органами, судами.

Принять участие в общественном обсуждении проекта возможно в период с 14 по 24 февраля на сайте Правовой форум Беларуси по ссылке https://forumpravo.by/soobshcheniya/5098/.

Возврат к списку