×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Представитель управления государственных закупок МАРТ Сергей Новиков выступил в рамках семинара

22.03.2024

Представитель управления государственных закупок МАРТ Сергей Новиков выступил перед председателями и членами комиссий по государственным закупкам организаций Гродненской области в рамках семинара «Организация и проведение процедур государственных закупок в государственных органах и организациях», организованного Гродненским областным исполнительным комитетом.

В ходе выступления были подробно разъяснены вопросы применения законодательства о государственных закупках с учетом новейших изменений. Отдельно рассмотрены вопросы установления требований к участникам и порядка подтверждения соответствия данным требованиям, особенности изучения конъюнктуры рынка при проведении процедуры закупки из одного источника, способы защиты прав и законных интересов лиц, участвующих в закупочной деятельности, а также планируемые изменения законодательства о государственных закупках.

Возврат к списку