×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Обучение — наилучшее вложение нашего времени. Представители МАРТ награждены международными дипломами

08.10.2020

На протяжении всего времени работы Министерства антимонопольного регулирования и торговли сотрудники принимают активное участие в образовательных мероприятиях, проводимых Всемирной торговой организацией, Организацией экономического сотрудничества и развития, Федеральной антимонопольной службой Российской Федерации, Международной финансовой корпорацией.

За 4 года деятельности МАРТ специалисты ведомства приняли участие в 86 международных конференциях, обучающих курсах и семинарах. В рамках совместной реализации МАРТ и ФАС мероприятий, предусмотренных Меморандумом о взаимопонимании в области конкурентной политики более 100 работников МАРТ прошли обучение в федеральном государственном автономном учреждении «Учебно-методический центр Федеральной антимонопольной службой Российской Федерации» в Казани.

Участие в таких мероприятиях позволяет использовать полученные знания в формировании антимонопольных практик, подготовке методик, а проводимые исследования – быть интересными не только в республике, но и на международном уровне.

В текущем году представители МАРТ приняли участие в 20-й Всероссийской Олимпиаде развития Народного хозяйства России и в 17-й Международной Олимпиаде по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления, организованных Молодежным союзом экономистов и финансистов (Россия).

По результатам Председатель Оргкомитета, Президент Молодежного союза экономистов и финансистов Олег Лупаин наградил сотрудников министерства дипломами:

  • начальника отдела управления персоналом Екатерину Гриневич – за 1 место в номинации «Антимонопольная политика России»;
  • консультанта отдела транспорта управления транспорта, связи и информационных технологий Ирину Тимохову – за 1 место в номинации «Международные транспортные системы»;
  • референта отдела методологии ценообразования аналитического управления Валерию Лойко – за 2 место в номинации «Международная оценочная деятельность».
     

изображение_viber_2020-10-08_18-34-03.jpg

МАРТ надеется на продолжение плодотворного взаимодействия по обучению и уверено в предстоящих успехах своих работников.

Возврат к списку