×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

На площадке отечественного производителя кофе ООО «АВД продакшен» состоялась встреча Министра антимонопольного регулирования и торговли Алексея Богданова и руководства крупнейших торговых сетей

20.09.2023

На площадке отечественного производителя кофе ООО «АВД продакшен» состоялась встреча Министра антимонопольного регулирования и торговли Алексея Богданова и руководства крупнейших торговых сетей для обсуждения текущей ситуации по поставкам и представленности ассортимента товаров белорусского производства в торговых объектах страны.

Во время посещения предприятия участников встречи ознакомили с технологией производства, ассортиментом и новинками выпускаемой продукции. 



В ходе совещания стороны обсудили формы и методы продвижения отечественной продукции, конкуренцию как в ценовом, так и в качественном сегменте рынка, вопросы рекламы и усиления бренда.





По результатам встречи принято решение об активизации совместной работы отечественных производителей и торговых сетей в части увеличения доли продаж отечественной продукции.

Возврат к списку