×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Круглый стол в МАРТ совместно с представителями Верховного Суда

13.02.2024

Круглый стол на тему "Рассмотрение экономическими судами дел по спорам и требованиям в сфере закупок товаров (работ, услуг)" совместно с представителями Верховного Суда состоялся 13 февраля на базе Министерства антимонопольного регулирования и торговли.




Глава МАРТ Алексей Богданов поблагодарил присутствующих за участие в данном мероприятии. "Надеюсь, что такие встречи станут доброй традицией взаимодействия Верховного Суда и ведомства. Уверен, это будет способствовать формированию эффективной и единообразной практике применения законодательства в области государственных закупок", - подчеркнул Министр.




В круглом столе приняли участие представители МАРТ, Верховного Суда, иных госорганов, Минского и областных исполнительных комитетов, учреждений образования, предприятий и организаций.




Участники обсудили порядок рассмотрения судами дел по спорам и требованиям в сфере закупок, проблемные вопросы в части применения законодательства, изменения в законодательстве и иные вопросы.






Возврат к списку