×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Анонс для представителей СМИ: о рабочей встрече с производителями бумажных пакетов, одноразовой посуды и столовых приборов

23.09.2019

23 сентября 2019 г. в 14.00 в Министерстве антимонопольного регулирования и торговли (к. 403) планируется проведение рабочей встречи по вопросу обеспечения потребительского рынка мешками (пакетами) из бумаги и одноразовой посудой и столовыми приборами из бумаги, включенными в перечни товаров, подлежащих включению субъектами торговли в ассортиментные перечни товаров, с учетом норм, предусмотренных постановлением Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 2 сентября 2019 г. № 72 «Об изменении постановления Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 27 июня 2017 г. № 28».

На встречу приглашены представители облисполкомов, Мингорисполкома, Белкоопсоюза, НО «Ассоциация розничных сетей», а также предприятия производители и импортеры бумажных пакетов и одноразовой посуды.

Представителям СМИ, заинтересованным в освещении мероприятия, необходимо информировать о своем участии пресс-службу МАРТ до 13.30 23 сентября по тел.: 327 16 56 либо по электронной почте: press@mart.gov.by. Прибыть в МАРТ (ул.Кирова, 8/1) следует к началу мероприятия. 

Возврат к списку