×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Итоги рабочей поездки заместителей Министра в Гродненский и Борисовский регионы

24.02.2023

Заместитель Министра Андрей Картун посетил государственное учреждение образования «Обуховская средняя школа» Гродненского района. В рамках проекта «Школа Активного Гражданина» для учащихся 8-11 классов прошло занятие «Гордость за Беларусь. Энергия для созидания, энергия для будущего» (обеспечение энергобезопасности страны). Заместитель Министра пообщался с учащимися, дал советы, ответил на вопросы.

Рабочая поездка в Гродненский регион продолжилась приемом граждан и представителей юридических лиц в Обуховском сельском исполнительном комитете, во время которого были даны ответы на вопросы.

Первый заместитель Министра Иван Вежновец принял участие в заседании Борисовского районного исполнительного комитета, на котором рассматривался вопрос об итогах социально-экономического развития Борисовского района и исполнении бюджета Борисовского района за 2022 год, а также во время приема граждан и представителей юридических лиц ответил на вопросы.

Возврат к списку