×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

7 сентября 2023 г. пройдет заседание Общественной приемной блока по конкуренции и антимонопольному регулированию ЕЭК

24.08.2023

7 сентября 2023 г. в 10.00 состоится заседание Общественной приемной Блока по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии.  

Данное мероприятие проводится с целью повышения информированности юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей о деятельности Евразийской экономической комиссии и получения консультаций о процедуре подачи заявлений (материалов) о нарушении общих правил конкуренции на трансграничных рынках.

На заседании планируется осветить вопросы, касающиеся общих правил конкуренции и контроля за их соблюдением на трансграничных рынках, а также актуальные вопросы доступа к государственным закупкам в странах Евразийского экономического союза.

Присоединиться к трансляция заседания Общественной приемной на YouTube канале Евразийской экономической комиссии можно в день проведения мероприятия по ссылке.  

В случае возникновения вопросов можно обращаться по телефонам: +375 (17) 310 32 94, +375 (17) 347 33 56 (доб.2).

Возврат к списку