×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

14 сентября 2023г. состоялось заседание коллегии МАРТ по вопросам реализации государственной молодежной политики

15.09.2023

14 сентября 2023 г. в МАРТ под председательством Министра антимонопольного регулирования и торговли Алексея Богданова состоялось заседание коллегии МАРТ по вопросу реализации государственной молодежной политики в Министерстве, организациях отрасли торговли, общественного питания и бытового обслуживания.



О проводимой молодежной политике в Министерстве, работе с молодежью в отрасли доложили первый замминистра Иван Вежновец, председатель Белорусского профсоюза работников торговли, потребкооперации и предпринимательства Оксана Геращенко и председатель ПО «БРСМ» МАРТ Екатерина Матюшонок.




По итогам коллегии участники наметили дальнейшие планы, в том числе в части усиления работы по проведению государственной молодежной политики, а именно:
проведение мероприятий по формированию положительного имиджа профессии работника торговли;
активизация сотрудничества и взаимодействия с молодежью, работающей в отрасли торговли и студентами профильных учебных заведений.





Возврат к списку