×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

13 сентября 2023 г. на площадке МАРТ под руководством Министра Алексея Богданова обсудили текущую ситуацию в рамках действия постановления Правительства №713

14.09.2023

13 сентября 2023 г. на площадке МАРТ под руководством Министра антимонопольного регулирования и торговли Алексея Богданова состоялось встреча с отечественными производителями, крупными импортерами и торговыми сетями для обсуждения текущей ситуации в рамках действия постановления Правительства № 713 «О системе регулирования цен».



Участники встречи отметили позитивное влияние последних корректировок в системе регулирования цен, активизацию отечественных производителей потребительских товаров и увеличение их доли в розничном товарообороте, а также необходимость совершенствования системы ценообразования, в том числе в вопросах рекламы и транспортно-логистических услуг.




Возврат к списку