×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Уважаемые пользователи раздела «Электронные обращения»!

Направить обращение в Министерство антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь можно следующими способами:

письменное обращение – на почтовый адрес министерства: 220030, г. Минск, ул. Кирова, 8, корп. 1;

электронное обращениесо 2 января 2023 г. посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц (система учета и обработки обращений) https://обращения.бел (Закон Республики Беларусь от 18 июля 2011 г. № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц» (ред. от 28.06.2022).

Электронные обращения граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, и юридических лиц в Министерстве антимонопольного регулирования и торговли рассматриваются в соответствии с требованиями Закона Республики Беларусь от 18 июля 2011 года № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц».

Ответ на обращение или решение об оставлении обращения без рассмотрения по существу могут быть обжалованы заявителем в порядке, установленном статьей 20 Закона Республики Беларусь от 18 июля 2011 г. № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц».